Помогите плиз |2-√5|-|2+√5|


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.
=√5-2-(2+√5)=-4 Ответ-4
(в первом модуле число<0 = раскрываем с противоположным знаком)
Отвечает Кощенко Вікуся.
 |2-√5|-|2+√5|=√5-2-2-√5=-4