(8+с) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
(8+c)²=64+16c+c².

Удачи:)
Отвечает Оловянникова Елизавета.
8^{2} + 2*8*c + c^{2}= 64 + 16c+ c^{2}