2^x=5 Помогите решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.
Уравнение:2х=5
Ответ:х=in5/in2


Отвечает Шевцова Кира.
2^x=5 
log(2)5=x (по определению логарифма)