1) 0,04 - x в квадрат 2)-1+16c в квадрате 3) x в девятой степени - x в шестой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
1)0,04-x²=0,2²-x²=(0,2+x)(0,2-x)
2)-1+16c²=16c²-1=(4c)²-1²=(4c+1)(4c-1)
3)xˇ9-xˇ6=xˇ6(x³-1)=xˇ6(x-1)(x²+x+1)

(a²-b²=(a+b)(a-b), a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²))