U(x,y) = (y^2) + (x^3) ln y; u''(xy)=


Ответы на вопрос

Отвечает Байкова Ирина.
u(x,y)=y^2+x^3lny\\\\u'_{x}=lny\cdot 3x^2\\\\u''_{xy}=3x^2\cdot \frac{1}{y}