Выручайте (1-5,1х)-(1.7х+5,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.
1-5,1x-1,7x-5,4=1
-5,1x-1,7x=1-1+5,4
6,8x=5,4
x=5,4/6,8
x≈0,8