1)1/3 x=-5 2)4х+20=0 3)9+13х=35+25х


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.
Решение смотрите ниже

Отвечает Соломенников Вячеслав.
1)-15
2)-5
3)13x-25x=35-9
-12x=24
X=-2