ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2√3*√2*8√6


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.
2 \sqrt{3}* \sqrt{2}*8 \sqrt{6}=2*8 \sqrt{3*2*6}=16*6=96