Решите уравнение 0,2+3(4х+0,5)= 0,6 +7х


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.
4,54545454 ето ответ


Отвечает Салманова Майя.
0,2+12х+1,5=0,6+7х
12х-7х=0.6-0.2-1.5
5х=-1.1
х=-1.1\5
х=-0.22