Решите неравенство (x+3)(4-x)(x-2)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.
(x+3)(4-x)(x-2)>0
1)(x+3)(4-x)=4x-x^2+12+3x
2)(4x-x^2+12+3x)(x-2)=4x^2+8x-x^3-2x^2+12x+24+3x^2+6x=5x^2+26x+24
если х=2 то
5*2^2+52+24=96
96>0
Отвечает Хохлов Ярослав.
Вроде бы, так должно быть.. .