Представьте Обыкновенные дроби виде десятичной и выполните действия а) 3/4+ 0,8; Б) 1,34 - 4/25; в)

3/5 : 15;

Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
A)3/4+0.8=0.75+0.8=1.55
б)1.34-4/25=1.34-0.16=1.18
в)3/5:15=0.6:15=0.04
Отвечает Мусалямов Самад.
A)0,75+0,8=1 ,55 б)1,34-1,6=-0,26 в)0,6:15=0,04