20 баллов 3ctg2x=корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.
Ctg2x= корень3/3=1/корень3

2x=pi/3 +pin, n принадлежит Z

x=pi/6+pi/2n

Думаю, что так