( под корнем)1-х=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.
1 - x = x^2 + 1
-x^2 - x = 0
-x(x-1)=0
-x=0; или. x-1=0;
x=0. x=1.
Ответ: x1=0, x2=1.
Отвечает Пивоварова Вероника.

√1-x = x+1 (возвести в квадрат

1-x = x^2 + 2x + 1

1-x-x^2-2x-1 = 0

-x^2-3x = 0

-x(x+3) = 0

x = 0 и x = -3