Решать уравнение:7-(3.1-0.1у)=-0.2у


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
7- 3,1 +0,1y=-0,2 
0,1y=3,1-7-0,2 
y=-41
Отвечает Родионов Артём.
7-3.1+0.1у=-0.2у  ; 0.1у+0.2у=3.1-7 ; 0.3у=-3.9  ;у=-13