В каждое из данных выражений подставь в окошко по порядку числа 20,40,15,38.Запиши полученные

выражения и найди их значения : ? + 25 30+? ? - 15 80 - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.
20+25=45
30+40=70
15-15=0
80-38=42
Отвечает Кубіцька Віка.
20+25=45
30+40=70
15-15=0
80-38=42