1) (0,2 b в 6 степени) и всё это в 3 степени * 5 b 2) (3 целые одна третья A во второй степени) и

всё это в 3 степени * 81 a в 5 степени. УПРОСТИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

1)(0.2b^6)^3*5b=0.6b^18*5b=3b^19

2)(3целая1/3a^2)^3*81a^5=27/729a^6*81a^5=3a^11