а) 3,7x-2=-2x+3,13. v) -27x=5-54x b)4,2x+8=8-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.


а) 5,7х = 5,13

х=0,9

b) 4,2х+7х = 8-8

11,2х = 0

х=0

v) 27х = 5

х=5 /27