В двух одинаковых пакетах 18кг муки.Сколько киллограммов муки в 7 таких пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.
1).18:2=9
2).9*7=63
Ответ:63кг
Отвечает Пономарёва Вероника.
1)18:2=9(кг)-в пакете.
2)9*7=63(кг)
Ответ: 63 килограмма всего.