Решите уравнение: 14-х•(х-3)=(6-x)•(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмина Оля.
14-х^2+3х=6х+12-х^2-2х. -х=-2. х=2
Отвечает Кравцова Майя.
14-х^2+3х=6х+12-х^2-2х
3х-4х=12-14
-х=-2
х=2