Упростите выражение c*c(в 15 степени) : (с в 7 степени) во 2 степени = ? Помогите пожалуйста,

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.
C*c^15:(c^7)^2=c^16:c^14=c^2

^-степень