помогите плиз 2x^2-5x+2=0 x^2-6x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.

по дискриминанту

Д=25-16=9

Корень из д=3

х1=5+3\4=2

х2=5-3\4=0,5

 

 

 

По дискриминанту

Д=36-36=0 Один корень

х=6\2=3

Отвечает Книжников Костя.

файл

========================