на конференции 7 её участников обменялись номерами телефонов .Сколько было произведенно обменов

телефонными номерами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

С из 7 по 2=7!/(2!*5!)=6*7/2=42/2=21