b^2-10b+25 разложите на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.

b^2-10b+25=(b-5)^2=(b-5)(b-5)

 

Отвечает Бахтияров Даня.

 (b-5)2, так как Д=о 

формула для разложение а(х1-х)(х2-х)