(a-4)(a+4) решить по формуле (а-b)(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
(a - b)(a  +b) = a^2 - b^2

(a - 4)(a + 4) = a^2 - 4^2 = a^2 - 16
Отвечает Раковиненко Елизавета.
(a-4)((a+4)=a^2-4^2=a^2-16
(a-b)(a+b)=a^2-b^2