Помогите плиз решение ответ 7х2-14=0 2 это квардрат 10х2-20х=0 2 это квадрат РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Метлушко Дима.
1) 7x²-14=0
x²-2=0
x² =2
x1=-√2
x2=+√2
2)10x² -20x=0
x(x-2) =0
x1=0
x2=2