(х+у)(х^2-ху+у^2) помогиите


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
(x+y)(x^2-xy+y^2)=x^3-x^2y+xy^2+x^2y-xy^2+y^3=x^3+y^3.
Отвечает Перец Ксения.
( x + y )( x^2 - xy + y^2 ) = x^3 - y^3