3(0,2х − 0,5) − 4(0,3х − 0,5) = 9,7 + 4х Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
0.6x - 1.5 - 1.2x + 2=9.7+4x; \ \ -0.6x-4x=9.7-0.5; \\ -4.6x=9.2; \ \ x=-2
Отвечает Бикбаева Иделия.
0,6x-1.5-1.2x+2=9.7+4x
- 4.6x=9.2
x= -2