√с+ 1/√d при с=0,36 и d=0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Гурецкая Ангелина.
Корень из 0,36 равен 0,6
Корень из 0,16 равен 0,4,отсюда следует,что 0,6+1:0,4=0,6+2,5=3,1