Упростить выражение 2а(5а-7)-5а(3-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Камилла.
2a(5a-7)-5a(3-2a)=10a^2-14a-15a+10a^2=20a^2-29a=\\
=a(20a-29)