Нужно решить пример по действиям: 60,68*(653,4+14,6-3,9-663)/3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
1)653,4+14=668
2)668-3.9=664,1
3)664.1-663=1.1
4)1.1*60.68=66.748
5)66.748/3,7=18.04
Ответ:18.04