являится ли пара чисел (3;4) решением уровнениям х^+(y-8)^=25?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Лена.

Да, я вляеться. Докажем это

Подставляем в место x - 3

Подставляем вместо y - 4

9+(4-8)^=25

9+16=25

25=25 - Верно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Дейкун Аружан.

Да, я вляеться. Докажем это

Подставляем в место x - 3

Подставляем вместо y - 4

9+(4-8)^=25

9+16=25

25=25 - Верно