решите уравнение 2(x-1)+3x/x-0,4=x пожалуйста срочно надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

2(x-1)+3x/x-0,4=x

2х-2+3-0,4=х

х=-0,6 

Отвечает Гилев Руслан.

2х -2+3(иксы сокращ.)- о,4 -х =0

х=2-3+0,4

х=-0,6