Помогите пожалуйста сократите дробь 9-а дробная черта 3+√а


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.
(9-a)/(3+√a)=(3-√a)×(3+√a)/(3+√a)=сократим 3+√a=3 -√a

Отвечает Kurenbek Damilya.
9-а\3+√а=√9-√а\3+√а=3-√а\3+√а