Вычислите значение выражения 5√(32 * 7^2) * 5√(7^3) 1) 537824 2) 14 3) 49 4) вычислить невозможно


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.

5 \times 28 \sqrt{2}  \times 5 \times 7 \sqrt{7}  = 4900 \sqrt{14}  = 18334.1212
Отвечает Istrati Adelina.
У меня получается ответ 4