Pi/3 * pi/6 = не число, а то что получится, выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.
(Пи^2)/18, если умножать
Отвечает Зырянова Александра.
Π/3 * π/6 = π²/18 (число π=3,14)
10/18  = 5/9