3/2 корень из 2 * корень из 32


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
2корня из 32 +корень из 2-корень из 50=1)2корня из 32=8 корней из 2,т.к 32=16*2корень из 16 =4 2)корень из 50 =5 корней из двух8 корней из 2+корень из 2-5 корней из 2=4 корня из 2