Разложите на множители: Б) 9х²-(х-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.
(3х-х+1)(3х+х-1)= (2х+1)(4х-1)
Отвечает Каргаполов Сергей.
9х²-(х-1)²=(3x-x+1)(3x+x-1)=(2x+1)(4x-1)