Решите уравнение 0,3x^2-9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.
0,3х²-9х=0
0,3х(х-30)=0
0,3х=0
х=0
х-30=0
х=30
Ответ:0;30
Отвечает Билалов Булат.
0.3х²-9х=0
0,3х*(х- 30)=0
х=0  и   х-30 =0  х=30