Помогите( срочно. (х²-9)/х² * х/х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
 \frac{x^2-9}{x^2}* \frac{x}{x-3}= \frac{(x-3)(x+3)}{x^2}* \frac{x}{x-3}= \frac{x+3}{x}