Приведите примеры натуральных чисел,не имеющих других простых делителей,кроме 3 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.
3, 5  , 15, 45

15/3 = 5
15/5 = 3

45 = 3*3*5