Решите пожалуйста 2x²-10x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.
2x^2 - 10x= 0
2x(x - 5) = 0
2x = 0
x = 0
x - 5 = 0
x = 5
Отвечает Гуркалов Михаил.
Х(2Х-10)=0 
х1=0  

2х-10=0 
2х=10
х2=5