(X-2)=(x-4)2 Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
X-2=x²-8x+16
x²-8x-x+16+2=0
x²-9x+18=0
D=9²-4*18=81-72=9
x₁=(9-3)/2=3
x₂=(9+3)/2=6