Решите уровнение пожалйсто даю 20 балов (х-10)(х-1)-(х+1)(х-4)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.
Х-10=16
х-1=7
х+1=5
х-4=10
Отвечает Жебеген Даурен.
X²-x-10x+10-x²+4x-x+4=6-8x=-8x=1