Запишите три числа ,заключенные между числами 7/9 и 8/9 . пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
8/9-7/9=1/9 между этими числами1/9 можно получить так: 1/27+1/27+1/27=3/27=1/9