Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми

400км и,двигаясь равномерно, встретились через 4 часа.Какова скорость каждого автомобиля,если один из них ехал быстрее другого на 8 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
1)400/4=100                         
2)100-8=92                           
 3)92/2=46
4)46+8=54
1-46          2-54

Отвечает Подлипаев Александр.
1) 400/4=100
2)100-8=92
3)92/2=46
4) 46+8=54
Ответ:46;54.