1. Функция задана формулой f( x) =12x-5. Найдите f( -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
F(x) = 12*x - 5;

f(-1) = 12* (-1) - 5 = -17; 
Отвечает Сердюк Іра.
f(x)=12x-5

f(-1)=12*(-1)-5=-12-5=-17

Ответ: -17