1)Корень х+8=2 2)Корень 4х-2=1 3)Корень 2х+3=4 4)Корень 5х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.

1)х+8=2    2)4х-2=1       3)2х+3=4       4)5х-1=0   

х=8-2          4х=2-1          2х=4-3           5х=1+0

х=6             4х=1             2х=1              5х=1 

                   х=4              х=2                х=5

Отвечает Сиделов Серёжа.

1.)х+8=2  2.) 4x-2=1       3.)2х+3=4    4.)5x-1=0

    x=2-8        4x=1+2           2x=1           5x=1

    x=-6          4x=3              x=0.5          x=0.2

                     x=0.75