Закончить уравнения возможных реакций,если реакция невозможна,укажите причину;определить тип

реакций: Железо+сульфат меди(2)= ? + ? Медь + соляная кислота = ?+? Оксид серы (4) + вода = ? Карбонат кальция + соляная кислота = ? + ? Хлорид натрия + гидроксид калия = ? + ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu- реакция замещения
реакции не будет( Медь не в состоянии заместить ион водорода в растворе кислоты)
SO2+H2O=H2SO3-реакция соединения 
CaCO3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O- реакция обмена
насчет последнего не уверена точно,поэтому не буду писать