знайдіть значення числа m якщо m становить 24% від 225?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

m=(225/100)*24=225*0,24=54

Отвечает Иваночко Ваня.

делим 225 на 100 и 24 
ответ 54