Преобразуйте тригонометрическое уравнение 6tg3t sin6t


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Роман.
6tg3t*Sin6t= \frac{6Sin3t*2Sin3tCos3t}{Cos3t}=12Sin ^{2}t
Отвечает Плотникова Вера.
6tg3t*sin6t=6sin3t/cos3t*2sin3tcos3t=12sin²3t